Интернет-магазин СИСТЕМА-КМ: Купить компьютеры, ноутбуки, продажа телевизоров фото и видео техники. Кашира, Ступино, Озёры.Интернет-магазин СИСТЕМА-КМ: Купить компьютеры, ноутбуки, продажа телевизоров фото и видео техники. Кашира, Ступино, Озёры.

Наш адрес: Московская область, г.Кашира, ул.Стрелецкая, д.70
Доставку осуществляем по городам Кашира, Ступино. (подробнее)

Корзина:

0

Всего: 0.00 руб.

В корзину добавлен заказ:

0

Modules

Показано 1 - 12 из 19 тов.

Таблица  Список 

  1. Блок питания HP (JC680A) A58x0AF 650W

    Блок питания HP (JC680A) A58x0AF 650W

    Код товара: 652371
    Артикул: JC680A
    48986 руб.
    + -
  2. Модуль HP (J9407B) ProCurve 1 Port Power Injector

    Модуль HP (J9407B) ProCurve 1 Port Power Injector

    Код товара: 648029
    Артикул: J9407B
    5941 руб.
    + -
  3. Модуль Raritan PXE-1190R Single phase, 230?240V, 16A, 8 outlets: IEC C?13, plug: IEC 60309 16A, 3.7 – 3.8 kVA, 1U horizontal PDU, Ethernet, RS?485 serial, USB?B, and environment sensor ports
  4. Модуль Raritan PXE-1488 Single phase, 230?240V, 16A, 24 outlets: 20 x IEC C?13 and 4 x IEC C?19, plug: IEC 60309 16A, 3.7 – 3.8 kVA, 0U vertical PDU
    47282 руб.
    + -
  5. Модуль Zyxel M8T1E1 1-портовый модуль T1/E1 для IP-АТС X8004
    37435 руб.
    + -
  6. Модуль D-Link 1-port SFP LX Single-mode Fiber Transceiver up to 10km(DEM-310GT)
    2264 руб.
    + -
  7. Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
    2151 руб.
    + -
  8. Модуль Huawei 03021FTX

    Модуль Huawei 03021FTX

    Код товара: 771444
    Артикул: 03021FTX
    9273 руб.
    + -
  9. Модуль D-Link DEM-211 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver

    Модуль D-Link DEM-211 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver

    Код товара: 550297
    Артикул: DEM-211
    1847 руб.
    + -
  10. Карта Allied Telesis (AT-CV5M02) Converteon Management Card

    Карта Allied Telesis (AT-CV5M02) Converteon Management Card

    Код товара: 611383
    Артикул: AT-CV5M02
    34816 руб.
    + -
  11. Модуль HP 2920 J9731A 2-Port 10GbE SFP+

    Модуль HP 2920 J9731A 2-Port 10GbE SFP+

    Код товара: 788638
    Артикул: J9731A
    58900 руб.
    + -
  12. Модуль HP 2920 J9733A 2-Port Stacking

    Модуль HP 2920 J9733A 2-Port Stacking

    Код товара: 833933
    Артикул: J9733A
    63456 руб.
    + -

Показано 1 - 12 из 19 тов.

Таблица  Список