Интернет-магазин СИСТЕМА-КМ: Купить компьютеры, ноутбуки, продажа телевизоров фото и видео техники. Кашира, Ступино, Озёры.Интернет-магазин СИСТЕМА-КМ: Купить компьютеры, ноутбуки, продажа телевизоров фото и видео техники. Кашира, Ступино, Озёры.

Наш адрес: Московская область, г.Кашира, ул.Стрелецкая, д.70
Доставку осуществляем по городам Кашира, Ступино. (подробнее)

Корзина:

0

Всего: 0.00 руб.

В корзину добавлен заказ:

0

Transceivers

Показано 1 - 12 из 32 тов.

Таблица  Список 

1
  1. Коммутатор Allied Telesis (AT-FS708/POE) 8 port 10/100 unmanaged POE with 1 SFP uplink
    8698 руб.
    + -
  2. Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
    17574 руб.
    + -
  3. Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-14) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
    23170 руб.
    + -
  4. Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

    Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

    Код товара: 611278
    Артикул: AT-SPFX/15
    7522 руб.
    + -
  5. Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/2) 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

    Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/2) 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

    Код товара: 623823
    Артикул: AT-SPFX/2
    4537 руб.
    + -
  6. Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode
    9791 руб.
    + -
  7. резервный источник питания D-Link для DMC-1001/A3A (DMC-1001/A3A)
    7938 руб.
    + -
  8. Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP  up to 40km, LC connector (DEM-331R)
    9866 руб.
    + -
  9. Трансивер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction (DMC-1910R)
    11221 руб.
    + -
  10. Трансивер D-Link DMC-920T восстановленные без уп.

    Трансивер D-Link DMC-920T восстановленные без уп.

    Код товара: 802669
    Артикул: DMC-920T
    5890 руб.
    + -
  11. Трансивер Fluke SFP-100FX 100Base-FX Fiber DDM SFP transceiver

    Трансивер Fluke SFP-100FX 100Base-FX Fiber DDM SFP transceiver

    Код товара: 868868
    Артикул: SFP-100FX
    44603 руб.
    + -
  12. Трансивер HP (JD119B) X120 1G SFP LC LX

    Трансивер HP (JD119B) X120 1G SFP LC LX

    Код товара: 587504
    Артикул: JD119B
    44950 руб.
    + -
1

Показано 1 - 12 из 32 тов.

Таблица  Список